ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Достижения
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

ДОКУМЕНТЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА(ПЕРЕВОДА)

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА ШКОЛЫ

НОВОСТИ

ПРЕДПИСАНИЕ ОРГАНОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ДЕТСКАЯ СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ

ОТРЯД ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ

РОДИТЕЛЯМ

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

СТРАНИЦА ПЕРВОКЛАССНИКА

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

УЧЕНИКАМ

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

ОГЭ

ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

ССЫЛКИ НА ИНФОРМАЦИОННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Наши достижения по УГО

Достижения за 2017-2018 учебный год

Достижения за 2016-2017 учебный год

Достижения за 2014-2015 учебный год

(сентябрь-февраля 2009-2010 уч.года)

Мероприятие Результат Ф.И. уч-ся Класс Ф.И.О. учителя
Соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных" 3 место     Каленик В.А., Шевцов Ю.Н.
Первенство Уссурийского городского округа по настольному теннису среди школьных команд2 место (мальчики) 1 место (девочки)   Каленик В.А. - учитель физ. культуры
Краеведческая олимпиада "Отчий край"3 место   Пушкина Анастасия
Теречева Анна
 Литвинова Виктория
Ларина Ольга
7 "А" 
9 "Б"
Маслова Г.С. учитель истории  
Дольная Е.В. - учитель истории
Природоохранная акция "День тигра" 1 место      
Конкурс детского литературного творчества "Если бы я был начальником ГИБДД"1 место   Белоногов Антон11 "А"Выбиванец Н.Г. - учитель русского языка и литературы
Конкурс "Талант-шоу": Декламация
Соло
3 место
  2 место
Цой Диана
Сон Дмитрий
3 "Б"
10 "Б"
Битейкина О.Ю.
Арнаутовская М.В
Конкурс детского литературного творчества "Родному городу"2 место  Белаш Инна 10 "Б"Бриль Л.Ф. - учитель русского языка и литературы
Конкурс рисунков "Моя малая Родина" 2 место   Барсук Екатерина
Лизунова Анастасия
6 "Б"Лысенко О.А. - учитель ИЗО
Велогонка среди школьников "Школьные годы"3 место     Каленик В.А., Шевцов Ю.Н.
Станционная игра для старшеклассников "Тайны нашего города"
1 этап
Итог
1 место  
2 место  
Саторов Роман Алексеева Виктория
Дольная Анна
Михайлова Люба
7 "А"
8 "Б"
8 "В
Маслова Г.С. учитель истории Мальцева Т.А. учитель истории
Конкурс рисунков "Золотая осень" 1 местоЛысенко Офелия
Лейкам Анастасия
Огинская Евгения
4 "В"
6 "б"
5 "Б"
Лысенко О.А. - учитель ИЗО
Легкоатлетический кросс2 место (мальчики) 3 место (девочки)  2 место Кирина Юля7 "А"Каленик В.А., Шевцов Ю.Н.
Экологический конкурс видеороликов 1 место Бондарчук Анастасия11 "А"Песцова Н.Н. - учитель биологии
Научно-практическая конференция2 место  Сон Дмитрий 10 "Б"Песцова Н.Н. - учитель биологии
Конкурс рисунков "Защитники Отечества!", посвященный 41-й годовщине событий на о.Даманский3 местоЛейкам Анастасия6 "А"Лысенко О.А. - учитель ИЗО
Фестиваль юных талантов "Мы внуки твои, Победа!" номинация: "Инсценировка песни военной тематики" .Лауреаты Большков Артур, Цай Мария, Белоножко Константин, Обухова Надежда, Попова Анна, Чижевский Егор  Полывяная Е.В. - учитель музыки

©Москалец В.П.2019г.
Сайт создан в системе uCoz